Anfrage- & Beratungshotline

+49 (0)341 946874100

Gigabit-Medienkonverter Set - TP-Link mieten

Mietpreis ab  5,00 /Tag Netto*
*Tagesmietpreis bei 14 zusammenhängenden Einsatztagen

Bidirektionaler HD-SDI-Konverter - senden und empfangen von HD-SDI.

Technische Daten

Marke

Modell

, ,

Anschlüsse

Art.-Nr.: 01200200810032 Kategorien , ,
Teilen
Share on email
Share on facebook
Share on twitter
Share on pinterest

Gigabit-Medienkonverter Set – TP-Link mieten

Gigabit-Medienkonverter Set – TP-Link mieten: Dieses Set beinhaltet den Gigabit-Ethernet-Medienkonverter MC220L sowie die bidirektionalen 100Base-BX-WDM-SFP-Module TL-SM321A und TL-SM321B aus dem Hause TP-Link. Der MC220L wurde für den Einsatz mit Multimode- oder auch Singlemode-Glasfaserkabel und dem SC/LC-Stecker konzipiert. Er sendet im Fiber Optic-Long-Distance-Modus mit Unterstützung eines Multimode-Glasfaserkabels bis in eine Entfernung von 550m. Beim Einsatz eines Singlemode-Glasfaserkabels gar bis in eine Entfernung von 10km. TL-SM321A und TL-SM321 sind beide bidirektionales WDM-SFP-Module, welche bidirektionales WDM unterstützen, was nur eine einzige Faser verwendet und somit Kosten einspart.

Preisstaffel

Einsatztage (zusammenhängend)1235714
Gesamtmietpreis / Netto35€42€49€60€67€70€

Längere Mietdauer möglich.